Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Гандболисты «Энергии» провели матчи утешительного турнира суперлиги

Близится к завершению очередной, XXI чемпионат России по гандболу среди мужских команд суперлиги. На втором его этапе, напомним, дюжина участников разделена на две группы. Восьмерка сильнейших по итогам регулярного сезона клубов ведет спор за медали по системе плей-офф. Квартет же оставшихся коллективов принимает участие в утешительном турнире за 9-12 места.

25 / 04 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Золотая медаль, три бронзовые награды и третье место в общем зачете – таков результат выступления сборной Воронежской области по спортивной акробатике на командном чемпионате России, который завершился в Москве. Как сообщил ЦСПСК «ШВСМ», наша женская пара Екатерина Мищенко – Ксения Сидельникова завоевала «золото», опробовав в столице очень сложную новую программу. С ней девушки будут выступать в июле на Всемирных Играх-2013, которые примет Колумбия. Победа в чемпионате страны стала хорошим подарком Екатерине, которой 20 апреля исполнилось 15 лет!

25 / 04 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Сборная России заняла первое место в командном зачете молодежного первенства Европы по тхэквондо ВТФ, участие в котором приняли около трех сотен спортсменов в возрасте до 21 года из 42 стран континента. Эти соревнования проходили в Поливалентном зале столицы Молдавии, города Кишинева.

25 / 04 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Прошли поединки 1/4 финала плей-офф чемпионата Воронежской баскетбольной лиги среди мужских команд. Матчи лучших любительских дружин области сенсаций не принесли: дальше прошли коллективы, составившие квартет лидеров по итогам группового этапа. И во всех сериях для выявления сильнейшего понадобилось провести минимальное количество игр.

25 / 04 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

24 апреля в Москве Алексей Гордеев встретился с заместителем председателя правительства Российской Федерации Дмитрием Козаком и полномочным представителем президента РФ в Центральном федеральном округе Александром Бегловым.

25 / 04 / 2013 Рубрика: Социум Автор:

Вчера Советский районный суд Воронежа вынес приговор бывшим полицейским – 25-летнему Андрею Тринееву и 26-летнему Виталию Моисееву. Они осуждены за превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств.

25 / 04 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →