Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Завтра станет известен победитель открытого чемпионата Воронежской области по мини-футболу, посвященного памяти Георгия Сухомлинова. В 17.00 на площадке спорткомплекса «Центральный» в битве за «золото» сойдутся воронежская «Планета-Алко» и калачеевский «Колос-1». Часом ранее комплект бронзовых медалей оспорят «Выбор-Курбатово» и «Дон-Подгорное». Оба поединка обещают быть крайне интересными, ведь в составах всех команд выступает немало опытных и мастеровитых игроков.

22 / 12 / 2011 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
У горожан появился новый вид досуга

Пьяные шашки – такой вид спорта развивается в Воронеже. Недавно в одном из городских кафе состоялся финал первого открытого чемпионата города, организованный «Воронежским клубом любителей пьяных шашек». Побороться было за что – на кону стоял центнер куриных крылышек!

22 / 12 / 2011 Рубрика: Хобби Автор: Юлия Киреева

Возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного санитарного врача по Юго-Восточной железной дороге – по факту получения взятки, информирует интернет-газета «Время Воронежа».

22 / 12 / 2011 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин

Только за одни сутки, 20 декабря, воронежским полицейским удалось раскрыть четыре угона машин, совершенных в областном центре. Все хищения случились во многом из-за невнимательности автовладельцев, а также их халатного отношения к собственному имуществу, сообщает пресс-служба областного главка.

22 / 12 / 2011 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →