Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Продолжаем хронику выигранных в судах потребительских исков

В Калининградской области пассажирке троллейбуса, серьезно повредившей руку при торможении на скорости 20 км/ч, по страховке и судебному решению было выплачено более 200 000 руб.

11 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Евгений Константинов
Бонусные карты в магазинах – обман покупателей или выгодная сделка?

Каждый человек, который ходит в крупные магазины, уже наверняка столкнулся с последним трендом в мире маркетинга продаж – бонусными картами. Сегодня они появляются не только у торговых сетей, но и даже у отдельных торговых точек. Их выгода для владельцев магазинов уже давно протестирована и доказана. Но есть ли от них польза покупателям и какая? «Берег» разбирается в этом вопросе.

11 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Александр Нечаев

Временно исполняющий обязанности руководителя управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин встретился с представителями местных СМИ. По причинам вполне понятным основной темой пресс-конференции стал футбол.

11 / 05 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Педагог Алексей Михайлов рассказал, почему сегодня важно возрождать техническое обучение школьников

В Воронежской области загибаются судо- и авиамоделизм, кружки радиоэлектроники и автомодельные. Техническое творчество финансово поддерживают критически слабо, в авиамоделизме, например, оборудование не обновлялось с советских времен. Мне это кажется неправильным. Ведь они выполняют не только образовательную функцию, но и помогают в решении кадровых вопросов и социализации детей с особенностями развития или ограниченными возможностями здоровья.

11 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Певец Алексей Глызин – о творческих амбициях, коллегах по цеху и личных табу

В Воронеже после долгого перерыва побывал один из самых романтических певцов нашей эстрады, любимец женщин Алексей Глызин. С программой «Эпизод» певец выступил в арт-шоу-ресторане «Балаган-Сити», где поклонники (а послушать артиста набился полный зал) сразу же приняли его на ура и завалили букетами цветов.

11 / 05 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →