Газета,
которая объединяет

Новогоднее оформление здания Воронежэнерго признано лучшим среди промышленных предприятий Левобережного района Воронежа

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стал победителем ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление прилегающих территорий и фасадов зданий к новогодним праздникам среди организаций Левобережного района Воронежа. Конкурс проводится по инициативе районной управы, в этом году в нем приняли участие более 20 социальных, торговых и промышленных объектов.

Межведомственная комиссия оценивала представленные проекты в шести номинациях по следующим критериям: эстетическое направление; художественный уровень оформления и оригинальность подачи; применение нестандартных творческих и технических решений. В итоге лучшим среди промышленных предприятий было признано оформление здания воронежского филиала МРСК Центра.

Новогодняя иллюминация на входной группе главного здания Воронежэнерго, а также в прилегающем к нему сквере Энергетиков была смонтирована в декабре 2015 года. Она выполнена из современных износостойких энергосберегающих материалов и состоит из 42 элементов. В оформлении здания используются синие и белые снежинки, световой занавес и бахрома, а рядом с входной группой установлены две искусственные светодиодные сакуры. Гирляндами украшены также туи и клены в сквере Энергетиков.

 «Хочется особо отметить работу Воронежэнерго. Благодаря активной деятельности сотрудников предприятия Левобережный район с каждым годом становится еще более уютным и красивым», – подчеркнул, комментируя итоги конкурса, руководитель управы Левобережного района Юрий Бавыкин.

«Воронежэнерго уделяет самое пристальное внимание и поддержанию порядка на прилегающей к объектам предприятия территории, и ее внешнему оформлению. Перед Новым Годом специалистам профильного подразделения исполнительного аппарата была поставлена задача – украсить здание и территорию вокруг, чтобы  помочь создать работникам филиала и жителям города праздничное настроение. Высокая оценка местных властей свидетельствует, что это удалось в полной мере», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» Иван Клейменов.

Записей не найдено.