Ударили по «бронзе»

Рубрика: Спорт№ 7 (1722) от

В рязанском Дворце спорта «Буревестник» разыграны награды первенства Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 годов рождения. Участие в состязаниях приняли около двух сотен спортсменов, которые представляли 12 регионов ЦФО.

За два дня турнира было проведено 237 схваток. Среди отличившихся в Рязани оказались и воспитанники воронежской школы «классической» борьбы.

Добраться до финала ни одному из наших земляков не удалось, но четыре бронзовых медали в копилку сборной региона они все-таки положили. На пьедестал почета поднялись Павел Коробкин (весовая категория – до 42 кг), Дмитрий Попов (до 46 кг), Илья Чухалов (до 85 кг) и супертяж Владислав Куртяк (до 120 кг). Как сообщил портал kdm62.ru, победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными подарками министерства молодежной политики, физкультуры и спорта Рязанской области и региональной федерации борьбы. В командном первенстве победила сборная Московской области, вторыми стали ярославцы, третьими – тамбовчане.