Газета,
которая объединяет

В Воронеже меняется график работы офисов УК и паспортных столов

Чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции, управляющие компании ГК «ПИК-Комфорт» временно изменили графики работы офисов приема населения и паспортных столов.

С 25 марта и по 13 апреля управляющие компании открыты для посещения по будням с 10.00 до 17.00.

Паспортные столы закрыты для доступа. Чтобы получить справку о составе семьи, зарегистрировать или выписать жильца из квартиры, необходимо предварительно заказать нужный документ по телефону. По готовности справки сотрудник паспортного стола пригласит собственника к конкретному времени.

Подобная мера поможет избежать очередей в паспортных столах и сократит время пребывания в учреждении до минимума.

Отметим, после сообщения АУ «МФЦ» Воронежской области о работе по предварительной записи поток населения в УК увеличился на 30%.

Напоминаем, что практически все коммунальные вопросы жители могут решить дистанционно, позвонив по многоканальному круглосуточному телефону контакт-центра УК «ГК «ПИК-Комфорт»: (473) 200-8-300. По этому номеру можно оставить заявку на проведение работ, получить разъяснение по начислениям в квитанции за жилищно-коммунальные услуги, в случае аварии узнать о времени и причине ограничения поставки коммунального ресурса.