Газета,
которая объединяет

В новом формате

В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории Воронежской области, работа приемной губернатора области (пл. Ленина, 1) и общественных приемных губернатора в муниципальных образованиях будет организована по новой схеме. Это делается для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции.

В течение апреля гражданам рекомендуется направлять свои обращения в приемную губернатора области и общественные приемные губернатора в муниципальных образованиях области письменно или в электронном виде или позвонить по телефону для получения устных разъяснений.

Прием заявителя руководителем общественной приемной либо должностным лицом правительства области или исполнительных органов власти возможен в исключительных случаях и посредством телефонной связи. Письменный ответ затем также будет направлен обратившемуся.

Запись на личный прием будет доступна, но провести встречу должностные лица смогут, когда эпидемиологическая обстановка изменится и режим повышенной готовности будет снят.

Телефон приемной губернатора для обращений граждан (пл. Ленина, 1) +7 (473) 212-65-79.

Телефоны общественных приемных губернатора в муниципальных райо­нах области размещены на сайтах администраций районов.