Газета,
которая объединяет

Проблемы и благодарности

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

На встрече с жителями города были затронуты проблемные вопросы, в частности, Ольга Бартенева, проживающая в Отрожке, пожаловалась на неудовлетворительное состояние шкафчиков для одежды в группах и теневого навеса в детском саду при лицее №9, а также сообщила о кадровой текучке в учреждении. Владимир Ходырев пообещал разобраться в ситуации. С просьбой сделать тротуар вдоль улицы 206-й Стрелковой дивизии пришла на прием жительница Масловки Валентина Салькова. Председатель гордумы взял этот вопрос на личный контроль.

Не обошлось без приятных моментов. Руководитель коллектива «Планета детства» ДК «Боровое» Екатерина Крюкова пришла на прием вместе с воспитанниками, чтобы поблагодарить за помощь в организации поездки ребят на фестиваль «Моя Москва». Коллектив привез оттуда первое место. В следующем году юные танцоры отправятся на фестиваль в Алушту. Ходырев пообещал поддержать коллектив.

– Приемы граждан являются одной из эффективных форм взаимодействия депутата и избирателей. Какие-то вопросы решаются сразу, часть из них входит в наказы. Проблемные моменты берутся парламентарием на контроль и досконально прорабатываются варианты их решения, – подчеркнул Владимир Ходырев.