Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Недавно в Воронеже побывал Найк Борзов – автор ставшего уже народным хита про «маленькую лошадку». Перед выступлением музыкант пообщался с журналистами. Найк признался, что из всех воронежских достопримечательностей успел в этот приезд увидеть лишь «классный ресторан в виде города, с кораб­лем и черепами…»

12 / 12 / 2011 Рубрика: Культура Автор: Юлия Киреева
Загадки и символы русской куклы

Человеку, далекому от желания сделать своими руками нечто особенное, в быту ненужное, не понять людей, которые, отложив в сторону все дела и надобности, идут к Мастеру. Идут не только за тем, чтобы полюбопытствовать на произведения его авторства. Тут иные посылы в ходу: подсмотреть секреты творческой кухни и применить их в собственном творчестве – удовольствие из разряда наивысших. Помните Окуджаву? «Как обаятельны для тех, кто понимает, все наши глупости…»

12 / 12 / 2011 Рубрика: Хобби Автор: Оксана Мишина
Как выработать его у воронежской молодежи?

В  здании Воронежской областной Думы под председательством заместителя председателя думского комитета по образованию и молодежной политике Александра Кучеренко состоялся круглый стол на тему «Молодежное движение. Путь к преодолению или разжиганию межнацио­нальных конфликтов». Не секрет, что проблема экстремизма в различных его проявлениях стоит сейчас в России очень остро.

12 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Юрий Бабаян
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →