Газета,
которая объединяет

Архив номеров

С октября 2019 года пенсии военнослужащих и приравненных к ним лиц вырастут на 6,3%. Такие поправки в действующий закон о пенсионном обеспечении принял Совет Федерации.

19 / 12 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Матчи в Северной столице принесли «Бурану» одно очко

Заключительный выезд года – серьезнейшее испытание для воронежских хоккеистов. Первая его часть уже осталась для «Бурана» позади: наша команда погостила в Санкт-Петербурге, где поочередно померилась силами с местными «Динамо» и «СКА-Невой».

19 / 12 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В Воронеже торжественно открыли Год театра

Добровольцы передают эстафету театральным работникам. 2019 год объявлен Годом театра, и по поручению главы государства Владимира Путина его по всей России открывали 13 декабря. В Воронеже в этот день состоялся праздничный капустник с участием восьми ведущих театральных коллективов города.

19 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
В Воронеже Дед Мороз из Великого Устюга зачитал рэп и письмо Онегина к Татьяне

К тем, кто, несмотря на жизненные трудности, продолжает верить в чудеса, приехал в минувшие выходные Дед Мороз из Великого Устюга – главный российский волшебник. В Воронеже он побывал в социальных учреждениях, организовал общегородской праздник и провел пресс-конференцию. Журналист «Берега» верит в Деда Мороза, поэтому с готовностью сходил на встречу с Всероссийским волшебником.

19 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →