Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Судья из Читы спровоцировал скандал под занавес матча «Факела» с «Мордовией»

Саранская «Мордовия», после годичного перерыва вернувшаяся в ФНЛ и в субботу пожаловавшая в наш город, в нынешнем сезоне предстает крайне неприятным для любого соперника гостем. На домашней арене, построенной к ЧМ-2018, команда отнюдь не блещет, зато на «чужбине» очки штампует исправно.

09 / 10 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Актер театра «Шут» Владислав Ефанов – о профессии и творческой судьбе

Куклы умеют все, и если «веревочки» не слушаются, то это вина исключительно актерская. В этом убежден артист театра кукол «Шут» Владислав Ефанов, который уже 15 лет служит в воронежском театре.

09 / 10 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Театр «Шут» открыл новый сезон

Театр кукол у воронежской публики перестает ассоциироваться исключительно с детским искусством. Темы и произведения, затрагиваемые театром «Шут», рассчитаны на разную аудиторию зрителей, а формы, используемые в спектаклях, не похожи на привычное для обывателя сценическое воплощение. 6 октября театр кукол «Шут» открыл новый сезон. Чем он будет наполнен – об этом в нашем материале.

09 / 10 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова
Какие советы дал воронежским автомобилисткам известный телеведущий

Модный телеведущий, главный «утилизатор» страны Юрий Сидоренко побывал в Воронеже. В Центральном парке он провел интерактивную встречу со зрителями, а перед этим пообщался с представителями воронежских СМИ. Во время беседы Сидоренко рассказал о новом сезоне программы «Утилизатор», а также о своем особом отношении к Воронежу.

09 / 10 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →