Газета,
которая объединяет

«Утки» в золоте

Победой воронежской команды «Могучие утки» завершился очередной турнир Открытой лиги Черноземья по американскому футболу. Решающий матч соревнований состоялся в минувшую субботу, 29 сентября, на поле рамонского стадиона «Юность». На пути к решающей встрече хозяева успешно прошли предварительный этап, а затем в полуфинале учинили разгром обнинским «Киборгам» – 41:0.

Вот и в титульном поединке желто-зеленые были просто неудержимы и снова выиграли всухую. Они явно убедительнее своих соперников из московского «Черного шторма» действовали и в обороне, и в нападении. Превосходство наших земляков более чем ярко отражает счет финального матча. Добившись превосходства в «плюс 15» уже после первой половины встречи, в итоге хозяева победили 32:0.

Стоит отметить, что нынешний триумф уже далеко не первый для воронежского клуба, который был создан семь лет назад. Открытую лигу Черноземья «Могучие утки» выиграли в четвертый раз, причем с 2016 года они неизменно завершают очередной сезон завоеванием трофея.

Записей не найдено.