Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Как легко, вкусно и недорого приготовить шашлык

По поводу приготовления «настоящего» шашлыка с уверенностью можно сказать одно: сколько существует на свете поваров, столько и рецептов. Спорить о том, какой шашлык «правильный», а какой нет, бессмысленно. Ведь главное, чтобы это традиционное для России весенне-летнее блюдо из мяса готовилось с отличным настроением. Мы поговорим о самых простых и привычных рецептах шашлыка.

10 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
«Факел» потерял прописку в ФНЛ

Чуда не произошло, и позавчера воронежский «Факел» официально попрощался с Футбольной национальной лигой. Поражения в выездном матче с самарскими «Крыльями Советов» и в домашней встрече с томской «Томью» не оставили нашей команде даже теоретических шансов на спасение.

10 / 05 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Финишировал хоккейный турнир памяти Романа Филипова

В праздничные выходные был сыгран финальный матч Воронежского хоккейного турнира «Любитель», посвященного памяти нашего земляка, Героя России Романа Филипова, который погиб в феврале нынешнего года, выполняя боевое задание в Сирии.

10 / 05 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Анастасия Макаревич и группа «Лицей» – о творчестве, преданности поклонников и жизни вне сцены

Очередная ретровечеринка в арт-шоу-ресторане Balagan City прошла под песни популярной в конце 90-х – начале 2000-х группы «Лицей»: «Субботний вечер», «Ты станешь взрослой», «Как ты о нем мечтала», и, конечно же, звучал главный хит – «Осень»…

10 / 05 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
В Воронеже прошел фестиваль японской анимации

В очередной раз столица Черноземья собрала любителей аниме-культуры на Всероссийском фестивале японской анимации. Участники мероприятия смогли перевоплотиться в героев комиксов, мультфильмов, игр и сказок.

10 / 05 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →