Газета,
которая объединяет

Спарринг в Подмосковье

Хоккеисты «Бурана», которые, как мы уже сообщали, по завершении регулярного чемпионата ВХЛ и краткосрочного отпуска тренируются в Воронеже, в минувший вторник погостили в подмосковном городе Чехове. Команда Сергея Воронова провела контрольный матч с местной «Звездой», являющейся фарм-клубом ЦСКА.

Хозяева площадки начали встречу с солидным преимуществом. После точных бросков Георгия Сергеенко, Ивана Силаева, Сергея Купцова и Михаила Бякина уже к 15-й минуте они сумели достичь превосходства в четыре шайбы. Вскоре «ураганные» ответили сопернику голом Андрея Лугового, а в середине поединка, когда в штрафном боксе оказались сразу двое армейцев, Валерий Суховерхов установил счет 4:2.

Но в оставшееся время хоккеисты «Звезды» не позволили воронежцам добиться чего-то большего. Им еще дважды удалось поразить ворота нашей команды: Силаев и Бякин поочередно оформили дубли. Между их голами отличился Александр Буйницкий, и финальная сирена зафиксировала победу хозяев со счетом 6:3. Стоит отметить, что наставник «Бурана» в данном матче смог проверить в деле ряд игроков 1997 года рождения, прибывших на просмотр из ХК «Россошь» (вратарь Александр Закиров, защитники Илья Ревунов, Николай Гордеев, форварды Дмитрий Кормилов, Иван Воробьев, Дмитрий Селютин и Егор Власов).

Записей не найдено.