Газета,
которая объединяет

«Наше главное богатство»

Александр Гусев поздравил женщин с праздником
Рубрика: Политика№16 (2188) от
Автор: Виктор Некрасов

В прошлую среду врио губернатора Воронежской области Александр Гусев принял участие в торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню. Мероприятие прошло в Воронежском концертном зале.

На праздник были приглашены женщины, чьи заслуги стали наиболее значимыми для развития региона: ветераны войны и труда, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов и общественных организаций из Воронежа и районов области.

У входа студенты Воронежского хореографического училища вручали гостьям яркие тюльпаны. В фойе первого этажа играл джазовый оркестр Big Band.

Перед началом торжественной программы Александр Гусев обратился к женщинам с поздравительной речью, пожелал им счастья, радости, ярких красок и улыбок и, конечно, быть окруженными заботой и вниманием своих мужчин.

– Восьмое марта – один из самых любимых нами праздников. Со временем он утратил свое первоначальное значение и сегодня стал олицетворением простых человеческих ценностей – женственности, любви и красоты. Убежден, что российские и особенно воронежские женщины могут быть эталоном этого Международного дня. Своим очарованием вы покоряете не только наши сердца, но и весь мир. Можно с уверенностью сказать, что вы – наше главное богатство. И, конечно, предмет восхищения всех воронежских мужчин, – сказал глава региона.