Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже состоялся международный чемпионат по брейк-дансу

Мероприятие, подготовленное общественной организацией «Наше общее дело» и прошедшее в «Центре Галереи Чижова», заняло целый день. Что вполне соотносится с масштабностью такой специ­фической и, в общем, модной субкультуры, как брейк-данс: сегодня он распространен во всем мире.

23 / 11 / 2011 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина

Недавно в нашем городе выступил известный автор-исполнитель Олег Митяев. Концерт при полном аншлаге прошел в зале филармонии.

23 / 11 / 2011 Рубрика: Культура Автор: Юлия Киреева
В Воронеже Валерия Меладзе незаслуженно обидели

Один из самых любимых исполнителей в нашей стране, Валерий Меладзе, представил на суд воронежской публики новую концертную программу «Небеса». Несмотря на то, что цены на концерт певца были внушительными – от 1200 до 3000 руб. – послушать любимые песни собрался практически полный цирк (более 2 тыс. человек). Вместе со своим коллективом Валерий исполнил не только золотые хиты, но и новые композиции.

23 / 11 / 2011 Рубрика: Культура Автор: Юлия Киреева

Президент России и губернатор Воронежской области на встрече обсудили социально-экономическую обстановку в нашем регионе.

23 / 11 / 2011 Рубрика: Политика Автор:

На днях городской Дворец творчества детей и молодежи стал площадкой для проведения первого в столице Черноземья Форума народов: «Роль власти и общества в гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений». В его рамках были организованы круглые столы по разным темам и пленарное заседание, на котором была рассмотрена декларация форума.

23 / 11 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →