Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Отвечаем на обращения наших подписчиков и читателей. Советы и консультации

Про пенсии

– В 2018 году моей маме исполняется 80 лет. Какая пенсия ей будет положена и должна ли я обращаться в Пенсионный фонд для проведения перерасчета?

27 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
В 2018 году изменились некоторые правила прохождения диспансеризации

В России с 2013 года проводится всеобщая бесплатная диспансеризация. По данным федеральных СМИ, профилактический осмотр уже прошли более 87 млн взрослых и практически все дети. В 2018 году диспансеризация должна проводиться по изменившимся правилам.

27 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая

В субботу, 24 февраля, воронежский «Факел» завершил учебно-тренировочный сбор, проходивший на Кипре. Следующим утром наша команда отбыла домой, а завтра начнет на своей базе подготовку к выездному матчу с московским «Спартаком-2», которым 5 марта откроет весеннюю часть первенства Футбольной национальной лиги.

27 / 02 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
«Буран» завершил сезон на победной волне

Семь побед в восьми матчах, пять из них – подряд. Финишный отрезок очередного чемпионата ВХЛ «Буран» провел ударными темпами. Теперь остается лишь сожалеть о том, что слишком много времени понадобилось «ураганной» дружине на раскачку, и серьезные обороты она набрала, потеряв уже даже теоретические шансы на выход в плей-офф.

27 / 02 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Любимец воронежского зрителя Юрий Смышников – о «Гамлете», божьей искорке и успехе на сцене

Легендарный Зилов из спектакля по пьесе Вампилова «Утиная охота» и незаметный сотрудник ГПУ из «Собачьего сердца». Известный артист, один из ведущих актеров Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова Юрий Смышников празднует творческий бенефис.

27 / 02 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →