Газета,
которая объединяет

Архив номеров

О ткрываем календарь, начинается январь. Всего несколько дней осталось до наступления Нового, 2018 года. Что значительного и интересного произошло в уходящем 2017-м, наверное, каждый для себя решит сам. У кого-то самое важное случилось в жизни, а ктото лишь следил за тем, что происходит вокруг – в городе, в России и в мире.

26 / 12 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Дмитрий Калядин

Квартиры дома №6а по улице Комиссаржевской, который внесен в реестр объектов культурного наследия, оказались залиты дождем. Это произошло из-за нарушения сроков проведения капитального ремонта. Об этом сообщили в прокуратуре Воронежской области.

26 / 12 / 2017 Рубрика: Жилищный контроль Автор: Семен Придорогин
Общественность предложила вернуть центру Воронежа смотровые площадки

Член общественного совета при управлении архитектуры и градостроительства Воронежской области Юрий Красиков предложил организовать систему видовых пространств исторического центра Воронежа, так как на данный момент все точки обозрения с видом на водохранилище и левобережье «безвозвратно потеряны» из-за точечной застройки и дикорастущих деревьев, сообщило ИА «ABIREG».

26 / 12 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

Президент Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Алексея Гордеева. Документ появился на сайте Кремля вчера, 25 декабря. Глава Воронежской области ушел в отставку по собственному желанию, которую президент принял – и тем же указом назначил Александра Гусева временно исполняющим обязанности губернатора Воронежской области.

26 / 12 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов

Под занавес года облдума приняла закон о приостановке выдачи субсидий госслужащим на покупку жилого помещения, а также бесплатных санаторных путевок. Приняли закон тихо, без обсуждений и комментариев.

26 / 12 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Александр Саубанов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →