Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На днях и.о. главы администрации Хохольского района Михаил Ельчанинов доложил главе региона Алексею Гордееву о текущей социально-экономической ситуации в муниципалитете и ходе уборочной кампании.

22 / 09 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Евгений Шкрыкин
«Буран» не разочаровал болельщиков, дав бой лидеру ВХЛ

Позавчера чемпионат Высшей хоккейной лиги вернулся в Воронеж после полугодичного перерыва. «Буран» провел первый в сезоне-2017/18 домашний поединок, и в гости к нему наведался давний соперник – альметьевский «Нефтяник».

22 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежские «классики» завоевали 16 наград мемориала Владимира Алехина

Почти уже четверть века очередной сезон начинается для воронежских борцов греко-римского стиля с Всероссийского турнира памяти нашего земляка, заслуженного тренера РФ Владимира Алехина. В минувший вторник эти соревнования прошли в 23-й раз.

22 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Журналист из Воронежа нашел земляков даже в далекой Бразилии

Как известно, голубой мечтой любимого героя многих российских читателей – Остапа Бендера было попасть в Рио-де-Жанейро и ходить там непременно в белых штанах. То, что не удалось миллионеру и сыну турецкоподданного, сумел реализовать, хоть и не без проблем, обычный воронежский журналист.

22 / 09 / 2017 Рубрика: Мир вокруг Автор:
Воронежская рукодельница – о Ладушке, перевертыше и солнечном коне

Мы привыкли, что любая кукла – лишь детская игрушка, но в далекие времена она несла и глубокий сакральный смысл. Рукодельница из Воронежа Наталия Мальковская увлекается историей славянской куклы уже восемь лет.

22 / 09 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →