Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже открылась совместная выставка путешественника Павла Конюхова и его супруги

Странствия по побережью Северного Ледовитого океана, Африке, Австралии и странам Восточной Азии – все это можно увидеть на полотнах Павла Конюхова, известного путешественника, преодолевшего в общей сложности 200 тыс. километров. А воронежские пейзажи и архитектура – это то, что вдохновляет его супругу Веру – члена Союза художников России.

15 / 09 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева

В суд направлено уголовное дело в отношении 47-летнего Александра Торбы, 28-летнего Алексея Митрохина и 56-летнего Магомеда Аллаева, которые обвиняются в незаконном производстве, хранении, перевозке, а также продаже немаркированных табачных изделий в особо крупном размере (ч.6 ст.171.1 УК РФ ч.4 ст.180 УК РФ) и незаконном использовании чужого товарного знака (ч.3 ст.35, ч.4 ст.327.1 УК РФ).

15 / 09 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Егор Петров
По итогам выборов 10 сентября третьей политической силой в воронежской глубинке стала ЛДПР

Воронежский облизбирком подвел итоги Единого дня голосования 10 сентября, который в регионе реализовался в 55 избирательных кампаниях в 18 муниципальных районах. Из них пять – выборы в советы народных депутатов, а 50 – выборы депутатов и глав поселений. Явка составила 49%.

15 / 09 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов
«Буран» открыл сезон «сухим» поражением

В пятницу встречей усть-каменогорского «Торпедо» с курганским «Зауральем» стартовал чемпионат ВХЛ. Сломив сопротивление соперника в овертайме, гости победили 4:3, и Кубок открытия сезона был вручен их капитану, нашему земляку Алексею Князеву-старшему.

15 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Голы-красавцы позволили «Факелу» прервать неудачную серию

Цифра «13» оказалась счастливой для футболистов «Факела». Именно в позавчерашнем 13-м туре первенства ФНЛ нашей команде удалось прервать неприятную серию из трех поражений и избежать падения на дно таблицы.

15 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В рамках фестиваля «Город-сад» столицу Черноземья посетили актеры телесериала «Молодежка»

Звездными гостями традиционного воронежского фестиваля «Город-сад» стали актеры популярного телесериала «Молодежка» Александр Соколовский и Софья Шуткина, исполняющие роли хоккеиста и детского тренера Егора Щукина и руководителя группы чирлидеров Насти Гордеевой. Во время творческой встречи в Зеленом театре актеры рассказали о новом сезоне проекта и сфотографировались со всеми желающими.

15 / 09 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Губернатор накормил гостей фестиваля стейками

В прошлую субботу Алексей Гордеев снова посетил Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-сад», где поучаствовал в кулинарном мастер-классе.

 

12 / 09 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Виктор Некрасов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →