Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Наталия Савельева из Воронежа создает уникальные новогодние украшения

Жители города усердно готовятся к Новому году: покупают мишуру, гирлянды, елочные шары для того, чтобы украсить свой дом к празднику. Мастерица Наталия Савельева предлагает воронежцам не просто скупать украшения в магазинах, а самостоятельно сделать новогодний декоративный элемент для дома – рождественский венок.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева
Горожанам рассказали, как варят воронежское пиво

Праздничная дегустация янтарного напитка и блюд от шеф-поваров, приуроченная к 80-летию Воронежского пивоваренного завода, состоялась в Воронеже 16 декабря. Эксперты рассказали посетителям о том, с какими закусками нужно сочетать те или иные сорта пива, чтобы раскрылся вкус напитка.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Марина Викторова

В Доме архитекторов прошла презентация проектов реконструкции городского парка «Орленок». Встреча подвела итог «Зимней школы Зодчества VRN», которая состоялась в первой половине декабря.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

В поселке Ольховатка Ольховатского района Воронежской области полицейские задержали 25-летнего мужчину, который подозревается в попытке изнасилования случайной прохожей.

26 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин

В областной прокуратуре прошло очередное совещание по проблеме переполнения следственных изоляторов. В нем участвовали чины УФСИН, следственных органов, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Владимир Белоножкин.

26 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Виктор Некрасов

В Воронеже прошло Общее собрание членов ВРОО «Федерация спортивной борьбы». В его рамках была проведена и отчетно-выборная конференция, подытожившая результаты работы организации в 2015-2016 годах.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Состоялись очередные матчи первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Россошь», выступающий в Западной конференции, 20-21 декабря побывал в гостях у ХК «Брянск».

26 / 12 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Пару домашних матчей турнира ЦФО российской первой лиги провел в прошедшие выходные БК «Воронеж». В гости к нашей команде приехали лидеры соревнования, брянские баскетболисты.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →