Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Проект, представленный Воронежским областным кластером производителей нефтегазового и химического оборудования, получил финансовую поддержку от Минпромторга РФ. Предложение было отобрано министерством по итогам конкурса, сообщил руководитель департамента промышленности региона Иван Шкуматов.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Татьяна Омельченко

Руководитель Московского индустриального банка Абубакар Арсамаков одним инвестпроектом помог реальному сектору экономики Воронежской и Орловской областей.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Андрей Калмасов
Онкобольных детей обучили азам авиамоделизма

В четверг 21 июля в онкогематологи-ческом центре при Воронежской областной детской клинической больнице №1 прошел мастер-класс по авиамоделизму для детей, находящихся здесь на стационарном лечении.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Дарья Боева
«ШарУБукЕ» и «радиоАвгуст» дали совместный концерт в Воронеже

Двадцатого июля в коктейль-баре BKWSK прошел концерт двух набирающих популярность воронежских групп. Поводом для события стала презентация дебютного альбома дуэта «ШарУБукЕ» – «На глубине вдоха», а экспериментальный коллектив «радиоАвгуст» порадовал присутствующих разнообразием стилей музыки космического происхождения.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Культура Автор: Анна Гриднева
Воронежцы увидели «МОТОР ШОУ Черноземье»

С 23 по 24 июля гостям и жителям Воронежа представилась возможность посетить юбилейный,10-й сезон грандиозного «МОТОР ШОУ». На территории Сити-парка «Град» спортивные гонщики, частные владельцы редких эксклюзивных авто и простые зрители участвовали в конкурсах, любовались машинами с измененным дизайном, а также посетили гоночное состязание и, конечно же, стали свидетелями чемпионата России по автозвуку и тюнингу.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Анна Гриднева

Позавчера футболисты нововоронежского «Атома» провели второй в своей истории матч Кубка России. В рамках 1/128 финала они сразились в Липецке с местным «Металлургом».

02 / 08 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

Городские власти планируют в 2016 г. провести капремонт в рамках исполнения судебных решений в 21 многоквартирном доме (МКД) на территории Воронежа.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Татьяна Омельченко

Городские власти решили ввести ограничения на въезд автотранспорта в Центральный парк Воронежа (бывший «Динамо») – с 22.30 до  7 утра. Об этом 21 июля сообщил и.о. заместителя мэра Алексей Антиликаторов.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Егор Петров

В результате совместной операции сотрудников отдела по противодействию коррупции Воронежской таможни и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Воронежу пресечена незаконная деятельность заместителя начальника одного из таможенных постов Воронежской таможни.

02 / 08 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин

Советский районный суд Воронежа взыскал с работодателя виновника ДТП 500 тыс. руб. в счет компенсации морального ущерба потерпевшему.

02 / 08 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Егор Петров
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →