Газета,
которая объединяет

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в покушении на убийство бабушки и прабабушки

Накануне в дежурную часть ОП№5 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение о покушении на жизнь двух пожилых женщин. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что в период времени с 11 до 13 часов 14 марта 2016 года 20-летний молодой человек, находясь в гостях у своих родственниц в квартире жилого дома, расположенного по ул. Космонавтов г. Воронежа, с целью причинения смерти 68-летней бабушке и 88-летней прабабушке ножом и топором нанес последним множественные колюще-режущие, а также рубленые повреждения в области туловища и конечностей. Однако довести свой преступный умысел, направленный на убийство родственников до конца подозреваемому не представилось возможным, в связи с пресечением его противоправных действий сотрудниками полиции.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по факту покушения на убийство двух и более лиц возбуждено уголовное  дело.

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России  выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. 

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.