Архив номеров

В спорткомплексе «Центральный» прошел XXI региональный турнир по мини-футболу среди команд СМИ, посвященный памяти известного воронежского журналиста Владимира Затонского.

03 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Мастер спорта международного класса Татьяна Зражевская стала победительницей одного из старейших международных турниров по боксу «Странджа-2016». Соревнования прошли в болгарской столице Софии уже в 67-й раз.

Чемпионат России по велоспорту на треке финишировал в Санкт-Петербурге. Воспитанница воронежской школы Кристина Селина, которая параллельным зачетом выступает за Тульскую область, завоевала две высшие награды.

В последний день зимы завершился розыгрыш третьего Кубка мира по хай-дайвингу. Состязания проходили в Абу-Даби (ОАЭ), и среди их участников, естественно, был титулованный воронежец Артем Сильченко.

Баскетболисты «Согдианы-СКИФ» после некоторого перерыва продолжили выступление в третьем дивизионе Суперлиги. Воронежцы проводили зиму и встретили весну в Тобольске, где 29 февраля – 1 марта сыграли с «Нефтехимиком».