Газета,
которая объединяет

В Сочи завершилась зимняя Сбербанкиада

На Красной Поляне завершилась VI зимняя Сбербанкиада – соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде приняли участие 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.

Победителем состязаний стал Сибирский банк Сбербанка. Серебро завоевал Поволжский банк – чемпион прошлых зимних игр Сбербанка в Ханты-Мансийске. На третьем месте – Среднерусский банк.

Соревнования прошли на олимпийских объектах, в числе которых комплексы «Горная карусель», «Роза Хутор», «Лаура», «Галактика». Были разыграны награды в хоккее, лыжном и горнолыжном спорте, биатлоне, сноуборде.

В рамках Сбербанкиады состоялись командный квест и фестиваль искусств. Основой квеста стали ценности Сбербанка: «Я – лидер, мы – команда, все – для клиента».

Сбербанкиада – корпоративное мероприятие Сбербанка более чем с двадцатилетней историей. Родоначальником Сбербанкиад стал в 90-е годы  Московский банк Сбербанка. Тогда соревнования проходили как спартакиады столичных отделений Сбербанка. В 1995 году в Москве на стадионе «Октябрь» впервые встретились сборные десяти территориальных банков Сбербанка. Первая общебанковская Сбербанкиада состоялась в 2001 году в Сочи.

Записей не найдено.