Газета,
которая объединяет

Игорь Кобзев покинул пост начальника ГУ МЧС России по Воронежской области

Как и предполагал «Абирег», генерал-майор внутренней службы Игорь Кобзев покинул пост начальника ГУ МЧС России по Воронежской области в связи с повышением, сообщили в пресс-службе ведомства.

Там пояснили, что господин Кобзев в начале февраля станет временно исполняющим обязанности первого зама начальника Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС России в Москве. К руководству воронежским управлением в качестве врио приступит первый замначальника полковник Михаил Гусев.

Интересно, что неофициальная информация о вероятном уходе господина Кобзева с поста начальника воронежского МЧС появились в начале прошлой недели. Тогда в разговоре с «Абирегом» он не подтвердил и не опроверг слухи, отметив лишь, что на тот момент у него «не было причин покидать главк».

Игорь Кобзев родился в 1966 году в Воронеже. С 2000 по 2003 год работал начальником управления по делам ГОЧС Железнодорожного района, а через три года первый стал заместителем начальника областного ГУ МЧС России. В 2010 году возглавил ведомство.

Сергей Толмачев

Abireg.ru

Записей не найдено.