Газета,
которая объединяет

Директор воронежского фонда капремонта Андрей Слесарев отправляется работать в правительство Крыма

Директор Фонда капремонта многоквартирных домов Воронежской области Андрей Слесарев оставит нынешнюю должность и перейдет на работу в правительство Республики Крым, сообщили в самом фонде.

Там пояснили, что 18 декабря станет последним днем работы нынешнего руководителя. Уже с 23 декабря он займет место помощника по вопросам ЖКХ главы Республики Крым Сергея Аксенова. Пока неизвестно, кто возглавит фонд после ухода господина Слесарева. Однако представители организации не исключают, что будущим главой станет замдиректора организации Михаил Гольцов.

Андрей Слесарев родился в 1974 году. В 1997 году окончил Воронежский государственный аграрный университет. С 2003 года по 2009 год работал в управлении жилищно-коммунальной политики Воронежской области. В 2012 году стал руководителем управления ЖКХ местной горадминистрации. С 2013 года возглавлял Фонд капремонта.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области был создан в 2013 году. Некоммерческая организация занимается планированием и проведением капремонта за счет взносов собственников жилья, а также средств областного и муниципальных бюджетов. За девять месяцев текущего года на счет оператора поступило 946,8 млн рублей.

Сергей Толмачев

Abireg.ru

Записей не найдено.