Газета,
которая объединяет

Поражение на Оке

Рубрика: от
Автор:

Лискинский «Локомотив» в 10-м туре первенства зоны «Центр» второго футбольного дивизиона гостил в Рязани. Выезд на берега Оки успеха железнодорожникам не принес.

Судьба поединка, по большому счету, была решена еще в первом тайме. В его середине хозяев вывел вперед Александр Антипенко (на фото Антона Бойкова), который совсем недавно защищал цвета «Факела». На 33-й минуте форвард-гренадер, точно пробив головой, отличился вновь и оформил дубль. На этом голевая программа вечера была закрыта – 2:0, победа ФК «Рязань».

– В первом тайме у нас провалился левый фланг. Позиционные ошибки позволили сопернику свободно вскрывать зону, откуда и «пришли» забитые мячи, – отметил наставник «Локомотива» Игорь Пывин, чья команда потерпела второе поражение в первенстве. – Пришлось в перерыве сделать замены. Отрезками хозяева владели инициативой, а порой мы вели игру. Для выездного матча, если не брать во внимание счет, действовали неплохо и создали порядка четырех моментов. Увы, завершения не получилось: где-то не хватило мастерства, где-то мышления.

Послезавтра «Локомотив» в матче 1/16 финала Кубка России примет московское «Динамо». Встреча начнется в 18 часов. Напомним, впервые в своей истории железнодорожники сразятся с представителем отечественной элиты. А 27 сентября в Лиски пожалует еще одна столичная команда: в 11-м туре первенства страны «Локо» сыграет с «Торпедо».