Газета,
которая объединяет

Возвращение Татарчука

Рубрика: от
Автор:

Воронежский «Факел» с начала нынешней недели приступил к тренировкам в Сочи. Как и планировалось, команда разместилась в спортивно-оздоровительном и гостиничном комплексе «Парус», который расположен по соседству с местным Центральным стадионом имени Славы Метревели. На Черноморском побережье воронежцам предстоит работать до 6 февраля.

В состав делегации вошли 24 футболиста. Большинство из них завершали с командой летне-осеннюю часть нынешнего первенства зоны «Центр» второго дивизиона. Это – вратари Александр Котляров, Александр Саутин, Дмитрий Терновский; защитники Сергей Бутырин, Александр Василенко, Иван Дранников, Павел Могилевский, Алексей Ревякин, Виктор Строев, Дмитрий Тихий; полузащитники Артем Бекетов, Юрий Дубровин, Николай Жиляев, Дмитрий Коробов, Евгений Щеголев; нападающие Ильнур Альшин, Михаил Бирюков, Антон Заболотный, Дмитрий Мичуренков, Вячеслав Сушкин, Алексей Турик.

Тренируется с «Факелом» и его первый новобранец, бывший хавбек «Тосно» Андрей Мурнин. На смотрины прибыл 24-летний защитник Виталий Шахов, ранее выступавший за дубль краснодарской «Кубани», армавирское «Торпедо» и новороссийский «Черноморец». Помимо того, присоединился к команде полузащитник Владимир Татарчук (на фото Антона Бойкова). Опытный футболист, имеющий действующий контракт с воронежским клубом, из-за серьезной травмы, дальнейшего лечения и восстановления пропустил заключительный отрезок прошлого сезона и больше половины нынешнего.