Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Известный кондитер Олег Ильин дал мастер-класс в Воронеже

На «Домашнем» стартовала программа «Сделай мне красиво», ведет которую столичный кондитер Олег Ильин. Клиенты его именных кондитерских – политики, звезды кино и эстрады. Именно Ильину заказывают торты для Аллы Пугачевой по случаю дня ее рождения.

21 / 01 / 2015 Рубрика: Социум Автор: Марина Хоружая
Воронежский журналист провел читателя «вдоль обрыва»

В спорах о сегодняшней журналистике преуспели, кажется, все – и представители профессии, и люди, род деятельности которых с ней не связан никак. Главный вопрос «СМИшной» современности – какой должна быть журналистика наших «окаянных дней», в условиях ее тотального подчинения властям, учредителям, координаторам, разного рода попечительским (и прочим) советам и т.д. и т.п.?

21 / 01 / 2015 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
Студенты курса Михаила Шемякина показали, на что способны

Вопреки предположениям скептиков, первокурсники ВГАИ, которым в прошлом году посчастливилось поступить на курс к легендарному Михаилу Шемякину – почетному доктору университета Сан-Франциско и Европейской академии искусств, уродов и прочую жуть не малюют.

21 / 01 / 2015 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина
Как найти баланс в творчестве «для души» и для заработка

Перед современными умельцами, в арсенале которых – неограниченное количество творческих техник и качественных материалов по разумной цене, стоит серьезный выбор: чему уделить особое внимание? Один старается пробовать все – изготовление кукол, изделий из кожи, бижутерии и так далее.

21 / 01 / 2015 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

На оперативном совещании в облправительстве обсудили, в частности, подготовку к 72-й годовщине освобождения Воронежа от фашистских захватчиков.

21 / 01 / 2015 Рубрика: Социум Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →