Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Волейболистки «Воронежа» сразились с претендентом на «золото»

Очередное непростое испытание выпало в прошедший понедельник женской волейбольной команде «Воронеж». В гости к нашему коллективу, который пока с трудом «обживается» в отечественной Суперлиге и никак не может одержать первую победу в чемпионате, пожаловал один из сильнейших клубов страны – столичное «Динамо».

03 / 12 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Чемпионат мира по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида» завершился на днях в Ханты-Мансийске. Состязания собрали в общей сложности 94 спортсменов из 18 стран. По сообщению ЦСП СК нашего региона, отличные результаты на этих престижнейших соревнованиях продемонстрировали представительницы Воронежской области.

03 / 12 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Турецкая Анталья приняла международный турнир по тхэквондо ВТФ Turkish Open. Наша землячка, мастер спорта международного класса, бронзовый призер Евро-2014 Светлана Игуменова заняла третье место в весовой категории до 49 кг, сообщил портал cspsk-vrn.ru. Подопечная Романа Ходина и Алексея Попова провела три боя, увенчав победами два из них, а за звание сильнейшей в данном весе боролись 28 участниц.

03 / 12 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Мастер спорта международного класса по боксу Татьяна Зражевская отличилась на проходившем в Анапе чемпионате России среди женщин. Она выступала в весе до 54 кг и провела три боя, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд области. В первой встрече чемпионка страны 2013 года выиграла у дагестанки Мадины Саидовой (3:0), после чего техническим нокаутом во втором раунде одолела Кристину Гаеву из Якутии.

03 / 12 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов ноября. Одним из них стал 29-летний защитник воронежского «Бурана» Дмитрий Поляков (на фото Антона Бойкова). За последний осенний месяц оборонец нашей команды провел в ее составе 10 поединков, в которых отдал партнерам три результативные передачи при показателе полезности «+13».

03 / 12 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Один мужик говорит другому:

– Ты разбираешься в поэзии Серебряного века?

– Конечно!

– И Ахматову от Северянина отличишь?

– Легко… показывай фотографии.

* * *

СМС: «Срочно возьми трубу, мне необходимо на тебя наорать!»

03 / 12 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →