Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Хоккеисты «Бурана» приняли участие в Кубке мэра Липецка. Помимо хозяев и нашей команды, трофей оспорили тверской ТХК и смоленский «Славутич». Соперники выявили сильнейшего, в течение трех дней сразившись каждый с каждым. Стартовые матчи сложились для «Бурана» успешно. В первый день он взял верх над ТХК со счетом 3:1 (отличились Андрей Воронков, Иван Гуляев и Антон Старовойт), следом одолел и смолян – 2:1 (Дмитрий Баринов, Станислав Пермяков).

05 / 09 / 2011 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Лискинский «Локомотив» в поединке 21-го тура первенства страны среди команд зоны «Центр» второго дивизиона встретился на выезде с ФК «Губкин». Фаворитами матча, безусловно, считались хозяева, которых возглавляет в недавнем прошлом выступавший за железнодорожников Андрей Репринцев. Но не стоило забывать и о том, что в последние три сезона «Локо» удачно играл на губкинском поле, не потерпев ни одного поражения.

05 / 09 / 2011 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В Воронеже дала концерт звезда 80-х Наталья Гулькина, которую еще называют «королевой диско» – за то, что она одной из первых в стране начала работать в этом жанре. Известность Наталье принесли песни группы «Мираж», звучавшие в конце 80-х на каждой дискотеке. В 90-е творчество коллектива оказалось подзабыто, а вот в 2004-м с «Миражом» случилась реинкарнация. Наталья Гулькина вместе с еще одной бывшей вокалисткой коллектива, Маргаритой Суханкиной, начали опять колесить по стране, собирая при этом огромные залы. Однако около года назад между диско-дамами возникли трения, в результате Наталья Гулькина покинула коллектив и с марта занимается сольной карьерой.

05 / 09 / 2011 Рубрика: Культура Автор:
Как можно «заразиться» творчеством

Если заглянуть в разные уголки комнаты Светланы Кочергиной, то можно найти много интересного. Рамки, стекла, всякие коробки, кисти, краски, ящик с пахучими жидкостями, формочки. Все это она берет и превращает в готовые произведения. Причем самыми разными способами.

05 / 09 / 2011 Рубрика: Хобби Автор: Александр Нечаев

В Воронеже растет число отравившихся комплексными обедами. Сначала это были работники автосалона «Автомир», у которых 31 августа и 1 сентября появились признаки массового пищевого отравления.

05 / 09 / 2011 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин
Фонд РЖС возьмет на себя строительство коммуникаций

По данным Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), улучшить жилищные условия сегодня хотят 61% россиян. Чтобы это стало возможным, до 2015 года в стране должно быть введено в эксплуатацию более 2 млрд. кв. метров жилья.

05 / 09 / 2011 Рубрика: Экономика Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →