Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Локо» и «Факел» разошлись в Лисках боевой ничьей

К очередному очному противостоянию «Факел» и лискинский «Локомотив» подошли, будучи соседями по таблице. Уверенное лидерство воронежцев, являющихся фаворитами первенства зоны «Центр» и единственными реальными претендентами на завоевание путевки в ФНЛ, никого, безусловно, не удивляет. А вот восхождение на второе место железнодорожников, откровенно неудачно проведших прошлый сезон, стало приятным сюрпризом для футбольных болельщиков нашего региона.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Буран» успешно провел поединки в Краснодаре и Твери

В середине минувшей недели хоккеисты «Бурана» отправились в первый вояж нового сезона по маршруту Краснодар – Тверь – Кондопога. Точку в этом мини-турне поставит сегодняшний поединок со «СКА-Карелией», но предварительные его итоги следует оценить положительно: в матчах с «Кубанью» и ТХК воронежцы, провалившие стартовую серию домашних игр, набрали ценные пять очков.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Более 400 бойцов из 34 стран приняли участие в 4th International WTF G-1 Ranking Taekwondo Tournament Russian Open, завершившемся в Москве. Среди отличившихся на престижном соревновании оказалась и наша землячка, МСМК по тхэквондо Светлана Игуменова.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Удачный визит в Подмосковье совершил ХК «Россошь». Сначала команда Сергея Карого наведалась в Клин, где с одинаковым счетом 3:2 дважды одолела местный коллектив под названием «Клин Спортивный». В первом поединке отличились Алексей Лисовой, Олег Константинов и Андрей Белозеров, во втором – Евгений Шевчук, Владислав Мозжаков и Даниил Акиньшин.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Гандболисты «Энергии» в рамках 4-го тура чемпионата Суперлиги провели выездной матч с астраханским «Динамо». Встреча началась в равной борьбе, однако в середине первого тайма хозяева совершили рывок и к перерыву добились превосходства в восемь мячей (18:10). Во второй половине игры воронежцы сократили отставание, но наверстать упущенное уже не сумели, уступив 28:33. Лучшим среди «энергетиков» стал Евгений Макин, нанесший 7 точных бросков.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля – божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла:

– Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была, и то вышла замуж!

* * *

Моя работа – этот такое место, где утро начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

22 / 09 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →