Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Недорогие и качественные товары можно купить рядом с домом

Уже на улице вспомнила, что забыла купить губки для мытья посуды. Кажется, мелочь. А дома будешь оправдываться, почему в супермаркете не купила. Возвращаться, чтобы отстоять огромную очередь ради губок, не стоит.

09 / 06 / 2014 Рубрика: Социум Автор: Валерия Светлова
Открытие Платоновского фестиваля увенчалось «Танцем человека и экскаватора»

Пятого июня на площади Ленина торжественно открылся IV Международный Платоновский фестиваль искусств. Старт форума украсил уникальный номер – спектакль «Танец человека и экскаватора» французского уличного театра.

09 / 06 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Воронежские ветераны побывали в северной столице

Пожилые люди единодушны: самое страшное в их жизни – одиночество. К счастью, воронежских ветеранов эта печальная участь миновала: о них есть кому позаботиться. Причем не на словах, а на деле, которое предполагает помощь в трудных ситуациях, организацию интересных встреч и прочих культурно-массовых мероприятий.

09 / 06 / 2014 Рубрика: Социум Автор: Сергей Попов

Глава региона выступил с обращением к жителям области по поводу опасной пожаро­опасной обстановки в регионе. Алексей Гордеев напомнил о том, что вероятность возникновения пожаров в нынешних условиях весьма высока – тому способствует установившаяся в регионе аномально высокая температура.

09 / 06 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →