Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Воронеж получил персональную азбуку

Питерский художник Александр Флоренский широко известен как один из организаторов популярной группы художников «Митьки». Член Санкт-Петербургского Союза художников, коллекционер произведений искусства современных художников России и Грузии, иллюстратор нескольких прозаических книг – в том числе трехтомника Сергея Довлатова.

22 / 05 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов

В Воронежском концертном зале столичные актеры давали спектакль «Наливные яблоки», поставленный по пьесе Александра Островского «Правда – хорошо, а счастье – лучше!». Местные театралы от души насладились блестящей игрой замечательных Валерия Гаркалина, Романа Мадянова, Татьяны Орловой и других актеров.

22 / 05 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая

Ленинский райсуд Воронежа прекратил уголовное преследование 53-летнего инженера Николая Евсеева, виновного во взрыве на улице Моисеева – в связи с его деятельным раскаянием. Никто из девяти потерпевших от взрыва газа на улице Моисеева не возражал против такого развития событий, так как Евсеев полностью компенсировал убытки. Инженер обвинялся в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших причинение крупного ущерба.

22 / 05 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →