Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Тем временем, предложение «Бурана» принял хорошо знакомый воронежским болельщикам форвард Александр Поляков. Воспитанник сургутского хоккея, на заре карьеры выступавший за дубль уфимского клуба «Салават Юлаев», гродненский «Неман», нефтекамский «Торос», салаватский «Юрматы», в 2011 году он перебрался в наш город, где отыграл два сезона. Вместе с «Бураном» Поляков завоевал золотые награды Российской хоккейной лиги и «серебро» ВХЛ. В общей сложности провел в «ураганных» рядах 100 матчей, в которых отметился 32 голами и 39 результативными передачами (71 очко).

07 / 05 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Боксерский клуб «Витязь» отметил юбилей

Сорок лет назад никто и подумать не мог, что секция бокса, зародившаяся в заброшенном помещении, станет большим спортивным клубом. А первые тренеры «Витязя», работавшие поначалу на чистом энтузиазме, в плохих условиях, вырастят профессионалов, заслуженных мастеров спорта и чемпионов мирового уровня.

07 / 05 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Ирина Костенко
Это нужно знать собственникам жилья

Уважаемые читатели! Сегодня мы подробнее поговорим о способе управления многоквартирным домом (МКД), порядке передачи технической документации от одной компании к другой, если вы решили сменить обслуживающую организацию.

07 / 05 / 2014 Рубрика: Жилищный контроль Автор:
приходят к ветеранам воронежские газовики

С 1 мая газовое хозяйство региона возглавил новый руководитель. Решением совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» генеральным директором общества избран Константин Зубарев.

07 / 05 / 2014 Рубрика: Социум Автор:
В Воронеже стартовал месячник «Трезвость за рулем»

3 мая состоялся традиционный мотопробег по улицам города, который дал старт профилактическому месячнику «Трезвость за рулем». Его цель – привлечь внимание людей к запрету управления любыми транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Мотоциклисты, которых собралось около 500 человек, в знак солидарности первыми повязали на своих «железных коней» ленты с символикой акции, а во главе колонны символично развевался флаг федеральной кампании «Трезвость за рулем».

07 / 05 / 2014 Рубрика: Социум Автор:
В зале на Кирова работает юбилейная выставка известного воронежского художника

Есть, признаться, у меня собственный тест на уровень профессионализма художника: его умение (или неумение) создавать автопортреты. Разумеется, критерий этот – из разряда субъективных, а, значит, спорных. Но, как ни поверни, если человек способен «прочитать» себя в тех же тонкостях, которые обычно замечают и отмечают только люди «со стороны», он действительно мастер: умный, проницательный, честный.

07 / 05 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина

– Проходи, чувствуй себя как дома. Можешь пропылесосить.

* * *

Установил вчера брату на ноутбук блокировщик порно-сайтов. Сегодня он унес его в ремонт. Говорит: «Что­-то сломалось».

07 / 05 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →