Газета,
которая объединяет

Архив номеров

1 апреля в России стартовал весенний призыв на военную службу. По плану Минобороны, в текущем году ряды Вооруженных сил России пополнят 154 тыс. человек. Весной прошлого года в армию пошли 153,2 тыс. молодых людей.

02 / 04 / 2014 Рубрика: Социум Автор:
Как сохранить исторический облик центральной части Воронежа

В ходе недавней встречи Алексея Гордеева с главой администрации городского округа город Воронеж Александром Гусевым одной из основных тем стала градостроительная деятельность.

02 / 04 / 2014 Рубрика: Социум Автор:

Заслуженная артистка РФ Елена Валюшкина, полюбившаяся широкому зрителю по роли очаровательной большеглазой Марии в картине Марка Захарова «Формула любви», приезжала недавно в столицу Черноземья с комедийным антрепризным спектаклем «Легкое поведение».

02 / 04 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
В Воронеже прошел «Шоу-парад собак»

Традиционная «собачья» выставка-шоу порадовала столицу Черноземья уже в десятый раз. Во Дворце творчества детей и молодежи она собрала воедино десятки породистых талантов на четырех лапах, которые в сопровождении хозяев (на протокольном языке – проводников) продемонстрировали публике чудеса хореографии, акробатические номера, музыкальные наклонности и прочие зрелищные «показатели» любительской дрессуры.

02 / 04 / 2014 Рубрика: Хобби Автор: Оксана Мишина

Чиновники и служители культа никак не могут понять: ну как «Мерседес» может помешать вере, а вилла на Канарах – служению Родине?

* * *

– Рабинович, это правда, что ты решил стать Президентом Украины?

– Тетя Сара всегда говорила: лучше прожить короткую, но яркую жизнь!

02 / 04 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →