Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Сегодня в Сочи пройдет торжественная церемония открытия XXII Зимних Олимпийских игр. По иронии судьбы, порядковый номер мероприятия полностью совпадает с номером летней Олимпиады, прошедшей в Москве в 1980-­м.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян
Дело о разрушении Дома Балашова все-таки рассмотрят в суде

Еще один воронежский памятник архитектуры превратился в руины, причем совершенно неожиданно.

09 / 02 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Ирина Костенко
В Доме журналистов открылась выставка «Фотографические абстракции»

Начало новому сезону художественных выставок в воронежском Доме журналистов положила экспозиция молодого фотографа, аспиранта биолого-почвенного факультета ВГУ Станислава Ржевского.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Культура Автор:
Евгений Плахутин из Кантемировки – уклонист или антимилитарист?

Сегодня в Кантемировском районном суде слушается дело по жалобе местного жителя Плахутина на постановление о возбуждении против него уголовного дела.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Социум Автор: Николай Миронов
Шесть лет жильцы дома выясняют отношения со своей УК

Минувшие морозы никого не порадовали, но с особым чувством их переживали жильцы дома №74 по улице Димитрова. В их квартирах температура редко поднималась выше 15 градусов по Цельсию.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Социум Автор: Николай Миронов
«Воронеж-СКИФ» избежал потерь в ходе сложного выезда на юг

Женская команда БК «Воронеж-СКИФ» продолжает радовать своих поклонников, количество которых, смею предположить, увеличивается с каждым днем. Наши баскетболистки не знают поражений с конца ноября прошлого года, и их победная серия в первенстве российской суперлиги растянулась уже на 14 матчей.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Гандболисты «Энергии» провели первые в году матчи

На стыке января и февраля гандболисты воронежской «Энергии» должны были сыграть сразу три поединка чемпионата отечественной суперлиги и Кубка России. Однако первый же из запланированных матчей не состоялся. Отправившись в Таганрог на встречу с «Факелом-ТКЗ», наша команда попала в огромную пробку, образовавшуюся на трассе М-4.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Ю-Питер» отметил в Воронеже юбилей «Помпилиусов»

На днях в главном концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» состоялся концерт, посвященный тридцатилетию группы «Наутилус Помпилиус». Экс-лидер «Нау» Вячеслав Бутусов сыграл самые известные песни своей первой команды, призвав на помощь музыкантов нынешней – то есть «Ю-Питера».

09 / 02 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Владимир Нетесов обсудил проблемы, волнующие борисоглебцев

Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетесов побывал в Борисоглебском городском округе.

09 / 02 / 2014 Рубрика: Социум Автор:

По факту гибели на пожаре 3 февраля двух мальчиков двух и трех лет в селе Рождественская Хава Новоусманского района возбуждено уголовное дело. Следователи намерены выяснить, почему загорелся дом, а дети в это время находились без присмотра взрослых.

09 / 02 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →