Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Воронежцы отметили праздник интернациональной семьи

Яркие костюмы, звонкие песни, танцы, теплые слова, дружелюбная атмосфера и подарки – так 22 ноября начался праздничный концерт «Народы разные – семья одна». Он посвящался четырем поколениям семей, которые сложились невзирая на национальные, культурные и религиозные различия.

25 / 11 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Ирина Костенко
Воронежские умелицы из шерсти могут сделать все

Как часто модницы задумывались над тем, чтобы оживить свой гардероб необычными новинками, яркими аксессуарами. Магазины редко могут нам предложить что-то уникальное… Но воронежские умелицы нашли выход – все желаемое можно свалять из шерсти.

25 / 11 / 2013 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

В уходящем году имя воронежца Артема Сильченко неоднократно звучало в новостных лентах. На июльском чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне он был единственным, кто представлял Россию в новом виде программы – хай-дайвинге. Подняться выше шестого места ему тогда, правда, не удалось. Тем не менее, делясь с корреспондентом «Берега» впечатлениями о поездке в столицу Каталонии, наш земляк эмоций не скрывал: «Все было супер!»

25 / 11 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Десятый матч чемпионата отечественной суперлиги провели гандболисты воронежской «Энергии» и потерпели шестое в сезоне поражение. На своей площадке подопечные Сергея Макина принимали краснодарский СКИФ, и справиться с кубанцами им не удалось. Хозяева на протяжении всей встречи ни разу не вырвались в лидеры. Проиграв первый тайм с разницей в «минус 3», после перерыва они не позволили «скифам» уйти в отрыв и сумели до минимума сократить отставание. Однако окончательно перевернуть ход поединка более опытные гости воронежцам не позволили – 30:34.

25 / 11 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Женская команда БК «Воронеж-СКИФ-2» сыграла первые в сезоне домашние матчи первенства российской высшей лиги. Наш коллектив, который возглавляют президент областной баскетбольной федерации Александр Сысоев и играющий тренер Елена Ибрагимова, на площадке спорткомплекса ВГИФК-2 встретился с сургутским «Университетом-Югрой» и челябинской «Славянкой».

25 / 11 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Коминтерновский райсуд Воронежа вынес приговор бывшим сотрудникам УФСКН. Двоих экс-наркополицейских, 25-летнего Александра Щербина и 29-летнего Дмитрия Буракова, признали виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, и в укрывательстве особо тяжкого преступления.

25 / 11 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →