Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронежской области главный инженер коммунальной службы признан виновным в нарушении правил охраны труда, повлекшем гибель четырех рабочих.

04 / 09 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
Театр «Шут» приглашает в обновленный музей кукол

Уникальная структура, обосновавшаяся в воронежском театре кукол «Шут» – полноценный театральный музей. Настоящее сказочное Зазеркалье – с колоритными обитателями, таинственной атмосферой и тем особым уютом, который позволяет посетителю воспринимать музейные экспонаты не омертвевшими идолами, а отзывчивыми собеседниками. Ведь каждая кукла – с характером и судьбой…

04 / 09 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких

В рамках очередного, 7-го по счету тура первенства МОА «Черноземье» Любительской футбольной лиги состоялась встреча двух представителей нашего региона. На воронежском стадионе «Факел» в последний день лета сразились молодежный состав главного клуба области и ФК «Химик-Россошь».

04 / 09 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Официальный двойник короля поп-музыки раскрыл в Воронеже секреты перевоплощения

В минувшую пятницу на большой сцене Центра Галереи Чижова воронежцы могли вспомнить легендарного Майкла Джексона. Причем не только вспомнить, но и увидеть его точную копию – в столицу Черноземья с концертом пожаловал единственный официально признанный двойник поп-короля Павел Талалаев. Акция была приурочена ко дню рождения Джексона.

04 / 09 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая

В связи с реформой образования заменить: «средняя общеобразовательная школа» на «средняя овощеобразовательная школа».

* * *

– Ты всегда такой аккуратный, побритый, с чистым воротничком, свежий, подтянутый. Видно, что из хорошей семьи с правильными традициями. Кто тебе привил это все – папа или мама?

– Начальник колонии…

04 / 09 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →