Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Такое впечатление, что в последнее время деньги стали самым ходовым товаром. Их навязчиво предлагают и солидные учреждения с позолоченными дверями, и девчушки, приютившиеся на стойках в супермаркетах, в павильонах и киосках города. 

11 / 07 / 2013 Рубрика: Колумнистика Автор: Людмила Чеглокова
Геннадий Чернушкин провел рабочую встречу на возводимых объектах Группы компаний Евгения Хамина

И.о. мэра побывал на улице Ворошилова, где возводится пять 25-этажных зданий, а также на ул.Шишкова: там появится комплекс из 19-ти 17-этажных домов. Об особенностях проводимых работ, а также о намеченных планах Группы компаний по созданию объектов жилой и социальной инфраструктуры руководителя администрации проинформировал глава Группы компаний, депутат областной Думы Евгений Хамин.

11 / 07 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Александр Пылев
В Воронеже прошел рейд по ликвидации несанкционированной торговли у федеральных трасс

Акцию провели совместно специалисты ФКУ «Черноземуправтодор», отвечающего за магистрали, и управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации Воронежа. Подобные проверки – регулярная составляющая деятельности городского ведомства. В этой работе им помогают представители управления Роспотребнадзора, областной ветлаборатории и полиции. А с июня текущего года подключились еще и сотрудники «Чернозем­управтодора».

11 / 07 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Александр Пылев
БК «Воронеж-СКИФ» 15 июля начинает подготовку к новому сезону

Уже совсем скоро подготовку к новому первенству страны начнут баскетболистки БК «Воронеж-СКИФ», которые вновь постараются побороться за медали турнира Суперлиги, второго по значимости эшелона женского баскетбола России. Отпускная пора у наших землячек завершается уже в предстоящий понедельник, 15 июля.

11 / 07 / 2013 Рубрика: Спорт Автор:
В Воронеже активно меняют встроенные котельные на автономные

Геннадий Чернушкин совершил инспекционный объезд по автономным блочно-модульным котельным города. Напомним, что современные требования безопасности запрещают эксплуатацию котельных, расположенных в подвальных помещениях социальных зданий и многоквартирных домов.

11 / 07 / 2013 Рубрика: Социум Автор:
Энтеровирусная инфекция – не больше обычного

Менингит в лагере «Бобренок» заставил поволноваться родителей, которые отправили своих детей на отдых. Управление Роспотребнадзора по Воронежской области контролирует эту ситуацию.

10 / 07 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Ольга Козлова
В Воронежской области будет реализован проект по строительству фармацевтического предприятия

Губернатор Алексей Гордеев 9 июля провел встречу с делегацией европейской фармацевтической компании «Бионорика СЕ» во главе с председателем правления доктором Михаэлем Поппом.

10 / 07 / 2013 Рубрика: Экономика Автор:
Боди-арт как он есть

Художники – творческие люди, которые в своей работе могут использовать практически все. А что может быть интереснее человеческого тела? Целое направление посвящено росписи людей – боди-арт.

10 / 07 / 2013 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

«Ему пора повзрослеть» – это фраза, которой нытики и зануды характеризуют интересных людей.

* * *

Выпускник МИФИ перед стартом «Протон­-М»:

– Даст Бог, взлетит!

После старта:

– Не дал...

10 / 07 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 1 Следующие 10 →