Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Она – это Милиция. С большой буквы, потому что у нас в стране это явно имя собственное. Потому и переименование было воспринято болезненно очень многими. И буквально на днях «Независимая газета» дала им надежду. Текст о том, что реформа полиции, которую инициировал Дмитрий Медведев во время своего пребывания на посту президента, в ближайшее время может претерпеть стадию «контрреформирования» ведомства.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Колумнистика Автор: Виктор Лиходзиевский
Геннадий Чернушкин встретился с жителями Левобережного района

И.о. мэра Геннадий Чернушкин совершил традиционный объезд дворов, в которых ведется асфальтирование, установка бордюров и устройство пешеходных дорожек.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Социум Автор:
В музее-заповеднике «Дивногорье» прошел фестиваль любительских театров

Он был третьим по счету – фестиваль «Театральные дивы», который на сей раз посвятили 150-летию со дня рождения Константина Станиславского. Молодой, только-только встающий на ноги форум собрал не очень много коллективов – всего четыре. Но – мал золотник, да дорог…

27 / 06 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
Наталья Гончарова завоевала «золото» Ростока

Чемпионат Европы по прыжкам в воду прошел на минувшей неделе в немецком Ростоке. Соревнования такого уровня традиционно не обходятся без представителей славной воронежской школы. И на континентальные форумы наши земляки обычно едут не только ради участия, но и для достижения серьезных результатов.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Жители улицы Ломоносова несколько лет обивают порожки

Воронежские пенсионеры, супруги Рыжковы, далеко не в том возрасте, чтобы каждодневно преодолевать препятствия на пороге собственного дома. Но именно это им приходится делать десятилетиями. Улица Ломоносова, 12 – вот адрес бедствия, с которым в редакцию «Берега» обратился глава семьи Владимир Семенович.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Сергей Попов
Как в Воронеже ловят киберпреступников

Банковские карты медленно, но верно вошли в нашу жизнь. Это удобно, да и хранить деньги там безопаснее, чем носить крупную сумму в кошельке. Однако кражи с банковских карт сейчас уже дело привычное. Мошенники находят способы обмануть владельцев «пластика». В Воронежской области в последнее время отмечается рост преступлений с использованием компьютерных технологий.

27 / 06 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:

В Воронежской области мошенник обманул девушку, ради него продавшую свое жилье. Как сообщают в региональном управлении МВД России, случай произошел с 25-летней жительницей города Лиски.

27 / 06 / 2013 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
осуществляется в Воронежской области за экспертизой временной нетрудоспособности

По данным Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, обеспечивающего социальную защищенность работающих граждан, в общей доле расходов на выплаты всех видов пособий жителям региона пособия по временной нетрудоспособности составляют более 40% годового бюджета, который превышает 5 млрд руб.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Социум Автор:

Амбициозный, обаятельный, харизматичный, со светлой головой и хорошо поставленной речью – это он, мистер элегантность Тимур Гучкаев. Стремительно набирающий популярность московский дизайнер, стилист, участник популярного проекта «Подиум», автор собственной линии модной одежды под маркой GUCHKAEV (оригинальный дизайн с элементами эклектики), ведущий проектов «Гардероб навылет» и «Красота требует!» на телеканале «Домашний» приезжал в Воронеж на финал fashion-битвы, прошедший в Центре Галереи Чижова.

Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости правобладателем, которых являются указанные лица.
27 / 06 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина
Веревочный городок как способ понять себя

В копилку маршрутов выходного дня воронежцев добавим еще один – парк приключений «Облака». Находится он, правда, в Липецкой области (Задонский район), но у нас ничего подобного нет – поэтому приходится ездить к соседям.

27 / 06 / 2013 Рубрика: Мир вокруг Автор: Александр Нечаев
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →