Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже выступил БГ с обновленным «Аквариумом»

Великий и совсем неужасный Борис Борисович Гребенщиков приезжает со своим коллективом в наш город регулярно: на протяжении последней пятилетки – исправно раз в год. В начале 2013-го, правда, стало известно, что группа в прежнем виде прекратила существование. На месте былого внушительного бэнда, впрочем, тут же возник компактный «бит-квартет «Аквариум», состоящий, помимо БГ, из гитариста Алексея Зубарева, клавишника Бориса Рубекина и барабанщика-перкуссиониста Олега Шара.

29 / 05 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Фестиваль шансона «Старый двор» стал отличным подарком воронежским любителям жанра

Исполнители из Москвы, Алматы, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Свердловской, Белгородской, Московской, Владимирской, Воронежской областей стали участниками очередного Всероссийского фестиваля шансона «Старый двор», который состоялся на днях в столице Черноземья. Он, постепенно обретающий все большую популярность и свои традиции, прошел уже в третий раз.

29 / 05 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Михаил Кучеренко

Преподаватель в вузе:

– Если я вам поставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю, вы пойдете в армию и будете меня защищать.

Даже не знаю, что хуже...

* * *

А давайте наберем водки, девок снимем, травки затарим, набухаемся, укуримся, чтобы потом всю неделю плющило, групповуху устроим!.. Нет, ну это, конечно, при условии, что билеты в Большой театр достать не получится.

29 / 05 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →