Газета,
которая объединяет

Архив номеров

О чем просили спикера жители Семилук и о чем он спросил у чиновников

В ходе рабочей поездки в Семилуки спикер областной думы Владимир Ключников провел прием граждан. Но прежде чем он ответил на их многочисленные вопросы, у него самого возникли вопросы – в адрес чиновников городской администрации…

22 / 04 / 2013 Рубрика: Социум Автор:
В Воронеже появилось мемориальное посвящение Людмиле Кравцовой

Третий год как ее с нами нет, а боль утраты не утихает: народная артистка России, многолетний председатель Воронежской организации Союза театральных деятелей РФ Людмила Александровна Кравцова была человеком из разряда незаменимых. Это – редчайший случай! – понималось при жизни замечательной актрисы, это подтвердил ее уход на излете 2010-го…

22 / 04 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
В Воронеже открылся фестиваль, посвященный юбилею Тихона Хренникова

Со вчерашнего дня в нашем городе проходит музыкальный фестиваль «С любовью по жизни», который продлится по 27 апреля. Событие посвящено 100-летию со дня рождения выдающегося советского и российского композитора Тихона Хренникова (1913-2007), автора легендарных «Московских окон», «Что так сердце растревожено» и многих других песенных шедевров.

22 / 04 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина
В Воронеже прошла акция по сбору книг для интернатов и домов престарелых

Что такое книга? Это, конечно же, лучший подарок. Особенно для тех, кто в силу разных причин не может позволить себе покупать литературные издания. В рамках проходящей в городе акции «Читающий Воронеж» региональное отделение партии «Единая Россия» организовало сбор книг для школ-интернатов и домов престарелых. Внести свою лепту в это благородное дело мог любой желающий.

22 / 04 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Сергей Кисин

Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни! То же самое с мужчинами и порнофильмами...

* * *

Если мужчина пригласил тебя на тортик с чаем, значит, ты и без водки красивая.

22 / 04 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →